Страницы

суббота, 11 сентября 2010 г.

Конкурс от trendclub

Очень давно я не участвовал ни в каких конкурсах. Возможно в инете вообще никогда. Я зарегистрирован в trendclub.ru, поэтому по почте достаточно часто приходят приходят письма с  различными конкурсами от них. Вот содержание последнего письма:


На днях мы запустили множество новых конкурсов и готовы менять твою активность и целеустремлённость на ценные призы от ASUS и Intel.
Лучший пост на Главной
Традиционный конкурс сентября в этом году претерпел существенные изменения: не уходя за пределы тематики клуба, участники публикуют посты на главной странице, а количество положительных оценок и комментариев  выявляет победителей. Пост, собравший больше всего очков, комментариев, ретвитов, принесёт автору ноутбук ASUS Bambo o. О всех правилах читайте в темеhttp://trendclub.ru/blogs/events/6318. В конкурсе участвуют работы, опубликованные  на сайте до 23 сентября.
Конкурс «Лучший пост на Главной» сподвиг нас на существенные изменения в системе подсчёта рейтинга. Пользователи, зарегистрировавшиеся после 5 сентября, обладают нулевым весом голоса и не могут голосовать за посты и комментарии. Чтобы увеличить вес голоса новички должны опубликовать хотя бы один положительно оценённый пост.
***
Что я возьму в будущее?
Следующий конкурс, стартующий параллельно, касается пользователей, зарегистрированных в социальной сети Вконтакте.  До 23 сентября вы можете разместить в конкурсном альбоме http://vk.com/album-11204681_116824260 нашей группы http://trendclub.vkontakte.ru фотографию вещи или вещей, которые могли бы пригодиться вам в будущем и добавь небольшое описание к снимкам: почему выбрали именно эту вещь, что с ней связывает, какую роль она сыграет в будущем. Приветствуется активные обсуждения и комментарии к работам – наше компетентное жюри будет учитывать количество комментариев в качестве важного критерия отбора. Все правила рассказаны в темеhttp://vk.com/page29501262. И главное, о чём стоит упомянуть, приз: нетбук ASUS 1201N.
***
Слоган для TrendClub.ru
Ещё один сателлит  клуба успешно и прогрессивно существует по адресуhttps://twitter.com/trendclub_ru. Не возможно было провести конкурс коротких слоганов где-нибудь ещё. Итак, задание простое:
1. Cтань фолловером @trendclub_ru
2. Напиши в свой твиттер сообщение «Я хочу выиграть плеер ASUS O!Play от @trendclub_ru»
3. Придумай слоган и опубликуй его в виде «Твой слоган #slogan @trendclub_ru»
4. Жди результатов 25 сентября!
Правило конвертации активности в приз следующее: слоган победителя - плеер ASUS O!Play!
 Решил поучаствовать в последних двух. Мысли пришли достаточно быстро в голову.
2. Что я возьму в будущее?

http://vk.com/photo-11204681_180091899
Взял бы свой htc legend. Многофункциональное устройство. Там все контакты, в том числе и синхронизированы с vkontakte и прочими сетями, можно будет найти дальних родственников знакомых и показать им аватары предков за 2010 год -- посмеяться, выпить, завести друзей будет без проблем. Можно мысли записывать, читать старые книги. Если даже в будущем не будет развитого общества, батареи хватит, чтобы сделать фотографии и записать послание, с надеждой, что когда-нибудь в будущем флешку найдут и считают информацию.

3. Слоган для TrendClub.ru
Trend Club — сообщество трендсеттеров, размышляющих и спорящих о будущем. Как говорил Сократ — «В споре рождается истина» и наша задача — отделить правду от неправды, обозначить тренды и направления, в которых будет развиваться человечество.
Исходя из этого в голове родилось:
 Trendите о будущем вместе с TrendClub.ru!


Вот как-то так. Посмотрим, что получится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий